LOT 117
Ecole grecque Coucher de soleil sur une... - Lot 117 - Euvrard & Fabre
Ecole grecque
Coucher de soleil sur une ville de montagne
Huile sur toile à vue ovale signée en bas au centre
50 x 82 cm
16 Nov 2021
Ecole grecque
50 x 82 cm
16 Nov 2021