LOT 33
Ecole hollandaise dans le goût du XVIIème... - Lot 33 - Euvrard & Fabre
Ecole hollandaise dans le goût du XVIIème siècle
Bouquet de fleurs dans un vase sur un entablement
Huile sur toile
65 x 54 cm
30 Sep 2020
Huile sur toile
65 x 54 cm