Ecole hollandaise du XVIIe siècle Atelier de Daniel Mytens Portrait de Frédéric-Henri d'Orange-Nassau (1584-1647)
Ecole hollandaise du XVIIe siècle Atelier de Daniel Mytens
Portrait de Frédéric-Henri d'Orange-Nassau (1584-1647)
Huile sur panneau de chêne, une planche
Portrait of Frederick Henry, Prince of Orange, oil on oak panel, Dutch School, 17th C.
h: 27 w: 21 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 5,248 €
h: 27 w: 21 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 5,248 €