LOT 106

Ecole hollandaise du XVIIe siècle Bouquet de fleurs dans une niche

Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Bouquet de fleurs dans une niche
Huile sur panneau, aminci et parqueté
(Restaurations)

A vase of flowers in a niche, oil on oak panel, Dutch School, 17th C.
h: 57,50 w: 43 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 13,776 €

22 Mar 2023

(Restaurations)

h: 57,50 w: 43 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 13,776 €

22 Mar 2023