Ecole hollandaise du XVIIe siècle Bouquet de fleurs dans une niche
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Bouquet de fleurs dans une niche
Huile sur panneau, aminci et parqueté
(Restaurations)
A vase of flowers in a niche, oil on oak panel, Dutch School, 17th C.
h: 57,50 w: 43 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €
Sold 13,776 €
(Restaurations)
h: 57,50 w: 43 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €
Sold 13,776 €