LOT 5

École hollandaise du début du XIXe siècle, suiveur dePaulus Constantijn La Fargue (La Haye 1729-1782 La Haye) Vue présumée d´Amsterdam Huile sur toile 28 x 39,5 cm Expert : Pierre Antoine Martenet

26 Apr 2024
France, La Varenne-Saint-Hilaire

26 Apr 2024