LOT 551
Ecole impressionniste du début du XXème siècle.... - Lot 551 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole impressionniste du début du XXème siècle.
Huile sur toile.
Village sur fond de montagnes.
19 x 24 cm.
25 Jan 2022
Huile sur toile.
19 x 24 cm.
25 Jan 2022