LOT 54
Ecole italienne Lac alpin Aquarelle, signée... - Lot 54 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ecole italienne Lac alpin Aquarelle, signée et datée 1862 en bas à gauche 22 x 49 cm
29 Oct 2021