LOT 78

École italienne XVIIIe
Applique en bois polychrome ajouré, orné postérieurement de trois statuettes figurant Christ triomphant, Saint-François d'Assise et Saint-Jean Népomucène.
49 x 93 x 10,5 cm.
(accidents, manques et restauration).

Expert : SCULPTURE & COLLECTION.

20 Nov 2021
France, Tours

École italienne XVIIIe
49 x 93 x 10,5 cm.

20 Nov 2021
France, Tours