LOT 288

Ecole italienne XVIIe "Diane chasseresse", huile sur toile

Ecole italienne XVIIe "Diane chasseresse", huile sur toile non signée.
50 x 75.5 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

50 x 75.5 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne