LOT 28

Ecole italienne de la seconde partie du XVIe siècle Saint Antoine de Padoue

Ecole italienne de la seconde partie du XVIe siècle
Saint Antoine de Padoue
Huile sur panneau de peuplier, deux planches
(Petits manques)
Sans cadre

Saint Anthony of Padua, oil on poplar panel, Italian School, 2nd part of the 16th C.
h: 69,50 w: 48,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

13 Nov 2019

Saint Antoine de Padoue
(Petits manques)
Sans cadre

h: 69,50 w: 48,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

13 Nov 2019