LOT 18

* École ITALIENNE du XIXe siècle, d'après... - Lot 18 - Oger - Blanchet

École italienne du XIXe siècle
D'après ANDREA DEL SARTO (1486-1530)
Vierge à l'Enfant avec Sainte-Anne et Saint Jean-Baptiste
Huile sur toile.
D'après l'original conservé à la Galerie Pitti.
90 x 64 cm
Restaurations

04 Feb 2022

Huile sur toile.
90 x 64 cm
Restaurations

04 Feb 2022