LOT 8
Ecole italienne du XIXème siècle, De Minis Sainte Cécile jouant de l’orgue Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche De Minis Pinxit 1825 63 x 49 cm
Ecole italienne du XIXème siècle, De Minis
Sainte Cécile jouant de l’orgue
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche De Minis Pinxit 1825
63 x 49 cm
07 May 2021
63 x 49 cm
07 May 2021