Ecole italienne du XVIIème siècle
La Naissance de la Vierge d’après Rosselli
Plume et encre brune, lavis brun, rehauts de gouache blanche postérieurs sur traits de crayon noir
30 x 25 cm
Annoté : « Roselli » en bas au centre
Mauvais état
Provenance : ancienne collection Monsieur S., son cachet au verso « JJS »
30 x 25 cm
Mauvais état