LOT 21

Ecole italienne du XVIIème siècle
Etude d’arbre
Plume et encre brune, lavis brun sur esquisse de sanguine
14,4 x 14,1 cm coupé aux quatre coins
Légèrement insolé

26 Mar 2020

Etude d’arbre
Légèrement insolé

26 Mar 2020