LOT 6

École italienne du XXe siècle Fleurs et fruits... - Lot 6 - Artenchères

École italienne du XXe siècle Fleurs et fruits sur fond de paysage à la manière du XVIIe siècle Huile sur toile 70 x 100 cm Cadre en bois doré

22 Apr 2024

22 Apr 2024