LOT 1

École italienne du XXe siècle Florence, perspective... - Lot 1 - Artenchères

École italienne du XXe siècle Florence, perspective sur le Ponte Vecchio dans le goût du début du XIXe siècle Huile sur toile 70 x100 cm Cadre en bois doré

22 Apr 2024

22 Apr 2024