LOT 9

École italienne du XXe siècle Grand bouquet... - Lot 9 - Artenchères

École italienne du XXe siècle Grand bouquet et panier de fruits sur une table, dans le goût du XVIIe siècle Huile sur toile 70 x 100 cm Cadre en bois doré

22 Apr 2024

22 Apr 2024