LOT 4

École italienne du XXe siècle Paysage de... - Lot 4 - Artenchères

École italienne du XXe siècle Paysage de campagne animé au vieux pont de pierre, dans le goût du XVIIIe siècle Huile sur toile 80 x 60 cm Cadre en bois doré

22 Apr 2024

22 Apr 2024