LOT 2

École italienne du XXe siècle Paysage lacustre... - Lot 2 - Artenchères

École italienne du XXe siècle Paysage lacustre aux deux pêcheurs, à la manière du XVIIIe siècle Huile sur toile 70 x 100 cm Cadre en bois doré

22 Apr 2024

22 Apr 2024