LOT 5

École italienne du XXe siècle Vase de fleurs,... - Lot 5 - Artenchères

École italienne du XXe siècle Vase de fleurs, fruits et oiseaux dans un paysage bucolique dans l’esprit du XVIIIe siècle Huile sur toile 100 x 80 cm Cadre en bois doré

22 Apr 2024

22 Apr 2024