LOT 16
École italienne fin du XIXe siècle
LES RUINES DE POMPEI et la BAIE DE NAPLES
Deux gouaches sur papier formant pendant
15,5 x 22,5 cm
24 Oct 2021
France, Versailles
15,5 x 22,5 cm
24 Oct 2021
France, Versailles