LOT 16

École italienne fin du XIXe siècle

LES RUINES DE POMPEI et la BAIE DE NAPLES

Deux gouaches sur papier formant pendant

15,5 x 22,5 cm

24 Oct 2021
France, Versailles

15,5 x 22,5 cm

24 Oct 2021
France, Versailles