LOT 38

Ecole italienne, probablement Milan, vers 1600 Saint Ambroise

Ecole italienne, probablement Milan, vers 1600
Saint Ambroise
Terre cuite
Hauteur : 49 cm (19,30 in.)
(Restaurations et manques)

Saint Ambrose, terracotta, Italian School, ca. 1600

Estimation 10 000 - 15 000 €

13 Nov 2019

Saint Ambroise
Terre cuite
Hauteur : 49 cm (19,30 in.)
(Restaurations et manques)

Estimation 10 000 - 15 000 €

13 Nov 2019