LOT 38
Ecole italienne, probablement Milan, vers 1600 Saint Ambroise
Ecole italienne, probablement Milan, vers 1600
Saint Ambroise
Terre cuite
Hauteur : 49 cm (19,30 in.)
(Restaurations et manques)
Saint Ambrose, terracotta, Italian School, ca. 1600
Estimation 10 000 - 15 000 €
13 Nov 2019
Saint Ambroise
Terre cuite
Hauteur : 49 cm (19,30 in.)
(Restaurations et manques)
Estimation 10 000 - 15 000 €
13 Nov 2019