LOT 30

École lyonnaise de la première moitié du... - Lot 30 - Artenchères

École lyonnaise de la première moitié du XIXe, monogramme L.C. Fleurs coupées Gouache, monogrammée en bas au centre 25 x 17,5 cm (à vue) Beau cadre à filets d’époque Charles X de la maison HOETH à Lyon (étiquette de l’époque au dos)

22 Apr 2024

22 Apr 2024