Ecole madrilène, milieu du XVIIe siècle Portrait de femme, la coiffure ornée de fleurs
Ecole madrilène, milieu du XVIIe siècle
Portrait de femme, la coiffure ornée de fleurs
Huile sur cuivre, de forme ovale
Portrait of a lady with flowers in her hair, school of Madrid, mid-17th C.
h: 6,10 w: 4,40 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 3,900 €
h: 6,10 w: 4,40 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 3,900 €