LOT 196
Ecole méditerranéenne du XXe siècle "Vue... - Lot 196 - Actéon - Compiègne Enchères
Ecole méditerranéenne du XXe siècle
"Vue du Puits"
Aquarelle et crayon gras sur papier signée en bas à gauche (signature illisible)
Dimensions à vue : 35,5 x 53 cm
11 Dec 2021
"Vue du Puits"
11 Dec 2021