LOT 25

École moderne Le Grand Canal, Venise Lithographie,... - Lot 25 - Audap & Associés

École moderne Le Grand Canal, Venise Lithographie, signée " Bucard "/" Lucardo "(?) et datée 1974 Haut. : 13 cm ; Larg. : 10 cm

29 May 2024

29 May 2024