LOT 56

École moderne « Les toits de Paris» Aquarelle,... - Lot 56 - Audap & Associés

École moderne « Les toits de Paris» Aquarelle, signée en bas à gauche Haut. : 50 cm ; Larg. : 65 cm

29 May 2024

29 May 2024