LOT 74

École moderne Nature morte au compotier Huile... - Lot 74 - Audap & Associés

École moderne Nature morte au compotier Huile sur toile (Éclats visibles.) Haut. : 54 cm ; Larg. : 75 cm

05 Jun 2024

05 Jun 2024