LOT 127
*Ecole moderne Portrait d'une jeune fille et sa poupée Pastel signée en bas à droite, daté 1904 44,5 x 32,5 cm.
*Ecole moderne
Portrait d'une jeune fille et sa poupée
Pastel signée en bas à droite, daté 1904
44,5 x 32,5 cm.
07 May 2021
*Ecole moderne
44,5 x 32,5 cm.
07 May 2021