LOT 39

École naïve de la fin du XIXe siècle Scène... - Lot 39 - Artenchères

École naïve de la fin du XIXe siècle Scène animée devant l’entrée du château Huile sur toile 39 x 49 cm

22 Apr 2024

22 Apr 2024