LOT 38

École naïve du milieu du XIXe siècle L’abattage... - Lot 38 - Artenchères

École naïve du milieu du XIXe siècle L’abattage de l’arbre Huile sur toile 52 x 69 cm (Quelques accidents et petites restaurations anciennes)

22 Apr 2024

22 Apr 2024