LOT 61

Ecole néoclassique, Italie du Nord, début... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre & Associés

Ecole néoclassique, Italie du Nord, début du XIXe siècle_x000D_
Moïse recevant les tables de la Loi_x000D_
Plume et encre brune, lavis brun_x000D_
46,5 x 56,5 cm_x000D_
Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)_x000D_

25 Jan 2022

46,5 x 56,5 cm_x000D_

25 Jan 2022