LOT 18

Ecole orentale du XXème siècle Musicienne... - Lot 18 - Vasari Auction

Ecole orentale du XXème siècle
Musicienne alanguie
Aquarelle sur papier
Dim. à vue : 28 x 23 cm
pièce encadrée

11 Sep 2021
France, Bordeaux

Musicienne alanguie
Aquarelle sur papier
Dim. à vue : 28 x 23 cm
pièce encadrée

11 Sep 2021
France, Bordeaux