LOT 18
Ecole orentale du XXème siècle Musicienne... - Lot 18 - Vasari Auction
Ecole orentale du XXème siècle
Musicienne alanguie
Aquarelle sur papier
Dim. à vue : 28 x 23 cm
pièce encadrée
11 Sep 2021
France, Bordeaux
Musicienne alanguie
Aquarelle sur papier
Dim. à vue : 28 x 23 cm
pièce encadrée
11 Sep 2021
France, Bordeaux