LOT 60
École orientaliste du XIXe siècle Danse... - Lot 60 - Paris Enchères - Collin du Bocage
École orientaliste du XIXe siècle
Danse sur le Bosphore
32 x 24 cm.
Huile sur toile
15 Dec 2021
Danse sur le Bosphore
32 x 24 cm.
Huile sur toile