LOT 121
Ecole vers 1900 Bord de rivière animé Huile... - Lot 121 - Euvrard & Fabre
Ecole vers 1900
Bord de rivière animée
Huile sur toile, trace de signature en rouge en bas à gauche
99 x 143,5 cm (importantes restaurations et rentoilage)
16 Nov 2021
Ecole vers 1900
Bord de rivière animée