LOT 9
Ecole vietnamienne du XXe siècle
Village au bord de l'eau
Panneau de laque, signé en bas à droite
40.5 x 60.5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Village au bord de l'eau
40.5 x 60.5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly