LOT 102

Ecran de feu en bois mouluré et rehaut de filets dorés à l'imitation du bambou, les montants à motifs ajourés asymétriques, il repose sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise
XIXème siècle
(petits accidents et manques)
Haut. 105 cm - 64,5 cm - prof. : 35,5 cm

04 Jul 2020

XIXème siècle
(petits accidents et manques)

04 Jul 2020