LOT 102
Ecran de feu en bois mouluré et rehaut de filets dorés à l'imitation du bambou, les montants à motifs ajourés asymétriques, il repose sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise
XIXème siècle
(petits accidents et manques)
Haut. 105 cm - 64,5 cm - prof. : 35,5 cm
04 Jul 2020
XIXème siècle
(petits accidents et manques)
04 Jul 2020