LOT 11

Eddy Kamuanga Ilunga (né en 1991, République Démocratique du Congo) Série Fragile Responsibility, 2018

Eddy Kamuanga Ilunga (né en 1991, République Démocratique du Congo) Série Fragile Responsibility, 2018 Huile sur toile Signée, datée et située "Kinshasa" en haut du châssis au dos 198 x 188 cm

18 Sep 2019

18 Sep 2019