Unsold
Lot 74

Edgard Chahine (1874–1947)

Edgard Chahine (1874–1947)

Edgard Chahine (Vienna 1874–Parigi 1947)
Mademoiselle
Acquaforte
Tiratura 13/40
Timbro a secco Sagot editeur Paris
Misure incisione 46x25 cm
Misure totali del foglio 54x37 cm
Firmato a matita
Date
23 Nov 2021
Catalogue