LOT 17
Edicola in legno laccato e dorato con timpano ad arco.
Edicola in legno laccato e dorato con timpano ad arco.. H cm 62. Larghezza cm 48. Profondità cm 32 Inizio XVIII secolo.
09 Oct 2021
Italy, Catania