Unsold
Lot 90

Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)

Les lavandières, 1903
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
73.5 x 101 cm - 28 15/16 x 39 3/4 cm

Oil on canvas, signed and dated lower left

Provenance
Collection privée, Paris
Timed
15 Jan 2020
Location
France, Neuilly

Suggested Available Lots