LOT 525

Edmund Kesting

Edmund Kesting

Edmund Kesting Sans titre (ampoules électriques) Vers 1927 Vintage, tirage gélatino-argentique. 23,7 x 29,9 cm. Signé et inscrit au dos au crayon par Konstantin Kesting. - Encadré sous passe-partout et verre. Provenance Succession Edmund Kesting ; vente aux enchères Lempertz, 5 mai 2001, lot 187

04 Jun 2024
Germany, Cologne

Edmund Kesting

04 Jun 2024
Germany, Cologne