LOT 37

Édouard-Bizi FERRÉ (1891-1972) La Sieste Huile... - Lot 37 - Audap & Associés

Édouard-Bizi FERRÉ (1891-1972) La Sieste Huile sur toile, signée et datée 32 en bas à gauche (Petits accidents et usures.) Haut. : 66 cm ; Larg. : 100 cm Exposition : - Salon des indépendants, 1961, n° 29

05 Jun 2024

05 Jun 2024