Edouard PIGNON
Edouard PIGNON
Edouard PIGNON (1905-1993)
Fellini et nu allongé
Lithographie originale
Sur vélin 70 x 50 cm
Signée au crayon
Numérotée / 100
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Edouard PIGNON
Edouard PIGNON (1905-1993)
Fellini et nu allongé
Lithographie originale
Sur vélin 70 x 50 cm
Signée au crayon
Numérotée / 100
Excellent état