LOT 316

Eduard WIIRALT (1898-1954) "Portrait d'homme", 1931, monotype

Eduard WIIRALT (1898-1954) "Portrait d'homme", 1931, monotype sur papier, signé et daté 1931 en bas à droite.
Planche : 46 x 40 cm ; papier : 65 x 50.5 cm

BeauxArts
Signature: -
Condition: Quelques pliures dans le papier avec l'impression

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne