LOT 315
Eduard von Handel-Mazzetti (Innsbruck 1885 – 1950), Sagrato a Arbe (Croazia), 1920;Acquerello, 19,5 x 16,5 cm, in cornice
Firma, data e titolo
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma, data e titolo
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo