Unsold
Lot 0095

Edward Collier (1640-1708), "Vanité avec partition en

Edward Collier (1640-1708), "Vanité avec partition en Menuet". Huile sur toile, monogrammé en bd. - 75x61.5 cm -

Provenance:
Condition Report: Rentoilage et anciennes restaurations visibles. Il est possible qu'il s’agisse d'un fragment d'une Ôuvre plus grande.
Date
03 Dec 2019
Location
Switzerland, Lausanne

Suggested Available Lots