LOT 15

Edwin Harris (Ladywood Birmingham 1855-1906)

Autunno
Olio su tela
Firmato in basso a destra , titolato e firmato al retro
Autumn
Oil on canvas
Signed lower right, titled and signed on the back
61x41 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan

Autunno
Olio su tela
Autumn
Oil on canvas
61x41 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan