LOT 2613

Eerelman, Otto

(1839 Groningen - Den Haag 1926) zugeschrieben. Eine Schlittenkutschein verschneiter, niederländischer Landschaft. Aquarell auf festem Papier. Blgr. 20 x 27,8 cm. Bleistiftsign. unt. re. mit Tusche überschrieben u. mit Ortsbez. "den Haag".

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim