Unsold
Lot 1936

Elbelauf.

Bremen und Hamburg. Die Unterelbe von Geesthach bis zur Nordsee. Celeberrimi Fluvii Albis nova delineatio. Kupferstichkarte von C. Moller bei W. Blaeu, Amsterdam 1628. 2 Karten auf einem Blatt. Zusammen ca. 30 x 52 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Mittelfalz tls gerissen, mehrere horizontale Quetschfalte, fleckig.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim